Истории, что «нашептали» морские волны

Послушайте старинные истории, что «нашептали» морские волны. Познакомьтесь с историей соли в романтичном Пиране.  Послушайте рассказы о рыбаках из Изолы, которые столетиями ловят в свои сети богатые дары моря. Отдохните среди жемчужин культуры и археологии в Копре - в «европейском направлении передового опыта», словенском «морском окне в мир». Вдохните запахи моря и средиземноморских вечнозеленых лесов, насладитесь благоприятным климатом Анкарана. Если же вы ищите развлечений, отбросьте повседневные заботы, окунувшись в водоворот оживленной жизни в Портороже.

Лики словенского моря

Познайте умиротворение на словенском побережье. Прогуляйтесь по симпатичным улочкам прибрежных городков, попробуйте вкусы, подаренные морем и землей Истрии, расслабьтесь с уникальными велнес-программами и отправьтесь на прогулку по прибрежным селам и деревенькам.

Активный отдых на море

Разнообразьте свой отдых у моря интересными активными мероприятиями. Помимо многочисленных возможностей активного отдыха на воде, вы можете исследовать словенское побережье и прилегающие к нему районы на велосипеде, по пешеходным тропам или верхом на лошади.

Узнать больше

Забронируйте свои впечатления

Пусть вас очарует рокот волн и аромат соли. Позвольте себе расслабиться на словенском побережье. Выберите и забронируйте место для вашего отдыха прямо сейчас!

От 896,50 €

Наши профессионально проводимые программы являются популярным выбором для тех, кто хочет снять стресс и сохранить жизненную энергию. Все оздоровительные...

Antistress & Healthy Living (5 ночей)

На экскурсию вглубь страны

После знакомства с побережьем отправьтесь по Словении. Посетите таинственный Крас, вкусите угощения Випавской долины и Брд или отправьтесь в обширные леса Кочевья - в царство бурого медведя.  

Средиземноморская Словения & Крас

Пусть вас ласкает морское солнце или окутывает мгла таинственных подземных пещер.

Средиземноморская Словения & Крас

Средиземноморская Словения & Крас

Подробнее

Tоп 10 достопримечательностей

Достопримечательности зеленой Словении, которые стоит увидеть!

Tоп 10 достопримечательностей

Подробнее

Хочу получать электронные новости

Информация об отдыхе в Словении, сезонных предложениях, текущих событиях, возможностях для экскурсий и путешествий. Добавьте уголок зеленой Словении в свое онлайн-пространство.

Поделиться с друзьями