В самом сердце Словении с туристическими гидами

Любляна - это оживленная зеленая столица Словении, где вы найдете множество интересных историй и скрытых уголков. Населенные пункты вокруг нее также имеют богатую историю, с которой вы можете познакомиться весело и увлекательно в компании местных гидов. Будучи в Любляне, вы всего в шаге от зеленых окрестностей, прогуливаясь по которым вы сможете узнать ряд их особенностей и секретов, которые вам откроют гиды.

Почувствуйте ритм жизни Любляны

Прогуливаясь по Любляне, вы почти на каждом шагу встретите архитектурные шедевры и другие особенности этого города. Почему бы не добавить к ним немного «люблянской души» в качестве местного гида? В его сопровождении вы сможете почувствовать ритм жизни Любляны от утреннего посещения рынка до ужина в избранных ресторанах.

Посетить сайт

По следам кружева и ртути в Идрии

Идрия, находящаяся под охраной ЮНЕСКО, является настоящим магнитом для исследований. Разнообразное геологическое прошлое оставило ряд следов, которые стоит изучить в компании гидов. Богатое наследие шахты по добычи руды насчитывает множество историй и анекдотов, которые переплетаются со знаменитым кружевом Идрия.

Посетить сайт

Прогуляйтесь по улицам Камника

Приятный средневековый городок, расположившийся у подножия Камнишко-Савиньских Альп, имеет богатое ремесленное и культурное наследие. На прогулке по городу с туристическим гидом вы узнаете, какие ремесла были наиболее характерны для Камника, кто оставил свой след в городе, какие легенды и слухи ходят между городскими стенами.

Посетить сайт

Исследуйте таинственный Кочевский лес

Кочевско - один из крупнейших лесных массивов Европы, покрытый лесом на 90%. Здесь сохранились первозданные леса, самым известным из которых является Крокарский лес, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Из-за большой лесной площади вам пригодится сопровождение местного гида, хорошо знающего окрестности.

Посетить сайт

Ново место вдоль и поперек

На излучине реки Крки, среди винодельческих холмов Доленьска, на протяжении многих веков царит красивейший город – Ново место – представляющий собой столицу ситул, так как в этом месте находится четвертая часть всех находок в мире. Город окружен просторными виноградниками, которые являются «домом» вину Цвичек – специалитету среди вин.

Посетить сайт

Расширьте свои горизонты познания словенских городов

Местные гиды откроют вам секреты мест, которые вы, возможно, еще не так хорошо знаете. Откроют вам новый облик, и вы возможно найдете в них свой новый любимый уголок.

Узнайте больше у гидов

Откройте для себя Словению в компании местных гидов, которые расскажут по-новому о достопримечательностях и деликатесах этих мест через интересные истории и анекдоты.

Экскурсии с гидом

Обогатите свое знакомство со Словенией, выбрав лучших туристических гидов.

Экскурсии с гидом

Подробнее

Лучшие экскурсии с гидами по Термальной Паннонской Словении

Познакомьтесь с удивительными историями из прошлого во время экскурсий по Термальной Паннонской Словении.

Лучшие экскурсии с гидами по Термальной Паннонской Словении

Подробнее

Лучшие экскурсии с гидами по Средиземноморской и Карстовой Словении

Познакомьтесь с более или менее скрытыми сокровищами Средиземноморской и Карстовой Словении в компании местных гидов.

Лучшие экскурсии с гидами по Средиземноморской и Карстовой Словении

Подробнее

Лучшие экскурсии с гидами по альпийской Словении

Отправьтесь на прогулку по альпийской Словении в компании туристических гидов.

Лучшие экскурсии с гидами по альпийской Словении

Подробнее

Хочу получать электронные новости

Информация об отдыхе в Словении, сезонных предложениях, текущих событиях, возможностях для экскурсий и путешествий. Добавьте уголок зеленой Словении в свое онлайн-пространство.

Поделиться с друзьями