Вдохните поглубже и примите вызов!

Гигантские качели, крутые зиплайны, проверка умения сохранять равновесие, преодоление страха высоты... Все это и многое другое ждет вас в словенских веревочных парках, расположенных по всей Словении. Некоторые из них – настоящий вызов для самых отважных, другие больше подходят для семейных посещений. Что бы вы ни выбрали, вы получите массу удовольствия и острых ощущений.

Пусть сердце колотится быстрее

Проверьте свои способности и упрочьте командный дух!  Получите уникальные впечатления от сочетания возможностей веревочного парка, парка «Via ferata» и зиплайн-парка в долине верхнего течения реки Сочи – здесь вас ждет Срница, парк приключений. В парке Соча фан парк в Солкане вашим первым впечатлением станет переправа через реку на плоту, а завершатся приключения зиплайн-поездкой с одного берега реки Соча на другой. В Веревочном парке Цельска Коча набор острых ощущений будет прекрасно дополнен аттракционом «Monkey tree» - «Обезьянье дерево». Неподалеку от Замка Оточец за острыми ощущениями под кронами деревьев можно отправиться в Веревочный парк Оточец, а вблизи Осильницы на реке Колпа можно прочувствовать силу и смелость народного героя по имени Петер Клепец – здесь тоже есть веревочный парк.

Незабываемые приключения для любого возраста

Острые ощущения принесут удовольствие и малышам. Посетите Веревочный парк GEOSS, расположенный в самом центре Словении. Он находится всего в нескольких шагах от Пещеры Постойна – адреналиновые развлечения для всей семьи предлагает Веревочный парк Постойнa. Особым впечатлением в Веревочном парке Буковнишко озеро станет «Полет аиста» - самый протяженный полигон для скалолазания с перепадом высот 27 метров. Оказавшись в лесах Похорья, обязательно посетите Веревочный парк Бетнавa, а между Марибором и Птуем, совсем недалеко от руин Замка Вурберк, вы сможете развлечься в Веревочном парке Вурберк. Для любознательных детишек, интересующихся происхождением Земли и геологическими процессами, лучшим выбором станет Приключенческий парк Вулканиa в местности Горичко или Геопарк Караванке, занимающий территории по обе стороны словенско-австрийской границы.

Взмыть орлом ввысь

Испытайте неповторимые ощущения, взглянув на красоты природы с высоты птичьего полета, - рискните спуститься вниз по самой крутейшей зиплайн-трассе, от которой просто дух захватывает! Спуститесь по стальному тросу над живописными ущельями, каньонами и долинами, над прозрачными реками, между кронами деревьев или с огромного трамплина. Всплеск адреналина обеспечен!

Узнать больше

 

Забронируйте свои впечатления

Незабываемый активный отдых в Словении - для вас! Выберите и  резервируйте себе дестинацию для отдыха уже сегодня.

От 316,00 €

Отдых для тех, кто любит спорт, хорошую кухню и отдых на природе. В отеле Спорт**** на острове вы найдете домашнюю еду из сада замка, здоровую кухню,...

Оточец. Преданные страстям

Все на охоту – за эксклюзивными впечатлениями!

Сделайте ваш отдых в Словении незабываемым – разнообразьте его развлечениями и другими интересными событиями. 

Уникальное размещение туристов в Словении

Проведите отпуск своей мечты с максимальным комфортом и в непосредственном контакте с природой.

Уникальное размещение туристов в Словении

Подробнее

Словенские квесты – найдите выход

Пожалуйте в мир волнующих приключений – найдите выход из квеста!

Словенские квесты – найдите выход

Подробнее

Топ гастрономические впечатления в Словении

Насладитесь самыми особенными гастрономическими впечатлениями в Словении!

Топ гастрономические впечатления в Словении

Подробнее

Хочу получать электронные новости

Информация об отдыхе в Словении, сезонных предложениях, текущих событиях, возможностях для экскурсий и путешествий. Добавьте уголок зеленой Словении в свое онлайн-пространство.

Поделиться с друзьями