Гостиничный комфорт и впечатления на 5*

Словения – это страна 5-звездочных впечатлений. И вы можете почувствовать это в лучших словенских отелях, которые украшают 5 звезд. Впечатления связаны не только с роскошью гостиничного номера. Престиж зеленой, здоровой и активной Словении заключается в природных и культурных излишествах, из которых мы черпаем вдохновение для создания незабываемых воспоминаний. В пятизвездочных отелях Словении верят, что ключом к успеху является идеальный гостиничный сервис, а настоящие пятизвездочные впечатления возникают, когда переплетаются высокий стандарт обслуживания и лучшее из местной окружающей среды.

Престижный отдых в Термальной Паннонской Словении

Термальная Паннонская Словения – край термальных источников, виноградников и могучих замков. Природные и культурные особенности дополняются предложением высшего комфорта и впечатлений от пятизвездочных отелей, расположенных рядом с термами и на речном острове.

Квартет 5* отелей Средиземноморской Словении

Вдоль словенского побережья, а точнее в космополитическом Портороже, есть целых четыре пятизвездочных отеля. В старейшем из них, помимо прочего, танцевал австрийский эрцгерцог Франц Фердинанд и жили режиссер Орсон Уэллс и кинозвезда Софи Лорен.

Роскошный отдых в объятиях Альп

Природа Альпийской Словении – это роскошь сама по себе. Знаковые образы высочайших вершин и зеленых долин, омываемых кристально чистой водой, вдохновляют на создание пятизвездочных впечатлений. Частью альпийского престижа являются также высококлассные отели, которые можно найти как в туристических центрах, так и в отдаленных уголках природы.

Пятизвездочный комфорт в самом сердце Словении

Любляна очаровывает посетителей смесью ностальгии и современных импульсов. Архитектура связана с зелеными зонами, которые делают столицу Словении одной из самых зеленых в Европе. Ее светскость, элегантность и устойчивость также отражены в 5* отелях.

Роскошный отдых на загородных виллах

Для тех из вас, кто мечтает о романтическом отдыхе в сельской местности как из сказки, роскошные виллы - правильный выбор. Некоторые из них вдохновляют своей романтической душой, другие имеют современный дизайн и предлагают первоклассный комфорт для беззаботного отдыха.

Узнать больше

Бутик-отели в центре городов

Бутик-отели открывают перед вами свое измерение жизни в городах. Здесь вы можете непосредственно ощутить пульс центра города и отправиться на прогулку для исследования достопримечательностей, культурной и общественной жизни города. У бутик-отелей есть свои истории, которые произведут на вас еще большее впечатление и сделают ваш отдых еще более особенным.

Узнать больше

Откройте для себя лучшее в Словении

Пусть путь от пятизвездочных отелей поведет вас к познанию богатства словенской природы, культуры и гастрономии. Откройте для себя роскошь отдыха в Словении.

Следуйте звездам Мишлен

Познакомьтесь со словенскими гастрономическими звездами, которые засияли в мишленовском небе.

Следуйте звездам Мишлен

Подробнее

Гольф

Поля для гольфа в Словении расположены среди идиллических пейзажей.

Гольф

Подробнее

Лучшее для гурманов

Узнайте, почему Словения становится все более популярным направлением для гурманов.

Лучшее для гурманов

Подробнее

Курорты и термальные курорты

За здоровьем в Словению!

Курорты и термальные курорты

Курорты и термальные курорты

Подробнее

Города и пункты назначения

Маленькие города для огромных впечатлений.

Города и пункты назначения

Подробнее

Побаловать себя и предаться неге

Сделайте свой выбор – побалуйте себя, расслабьтесь и восстановите силы в велнес-центрах – на словенских термальных курортах.

Побаловать себя и предаться неге

Подробнее

Хочу получать электронные новости

Информация об отдыхе в Словении, сезонных предложениях, текущих событиях, возможностях для экскурсий и путешествий. Добавьте уголок зеленой Словении в свое онлайн-пространство.

Поделиться с друзьями