Жить в кемпинге – это наслаждение

Вам нравится проживать в кемпинге, но при этом чувствовать себя как дома? Опробуйте удобства, которые вам готовы предложить пятизвездочные кемпинги, насладитесь тесным контактом с природой. Утром вас разбудит пение птиц, а днем вас ждет череда интересных событий, и ваши каникулы станут незабываемыми. Просторные участки сделают ваше пребывание в кемпинге весьма комфортным. А если вы захотите сами приготовить обед и обнаружите, что вам не хватает какого-либо ингредиента, можно сбегать в магазинчик, который имеется тут же, или просто зайти в местный ресторан. Мы представляем вам наши пятизвездочные кемпинги.

Кемпинг «Блед»

Проведите каникулы в эко-кемпинге в спокойной зеленой долине прямо возле живописного озера Блед. Уже это вам гарантирует возможность прекрасно отдохнуть у воды, поплавать. В кемпинге постараются развлечь и ваших детей. А если вы совершите восхождение на расположенные поблизости горы Ойстрицу и Малу Осойницу, то вашему взору откроется впечатляющая панорама Бледа и его окрестностей.

Посетить сайт

Кемпинг «Шобец»

Всего в нескольких шагах от «альпийской жемчужины», как еще называют Блед, в направлении поселка Лесце можно остановиться в кемпинге Шобец. Уникальное местоположение у кристально чистой реки Савы Долинки с видом на Юлианские Альпы и горный массив Караванке, сень соснового леса – все это сделает ваш отдых неповторимым.  Здесь можно искупаться в пруду и разнообразить свое пребывание, побывав на мероприятиях, устраиваемых в кемпинге.

Посетить сайт

Кемпинг «Чатеж»

На курорте Терме Чатеж вас ждут развлечения на воде и прекрасная природа. Кемпинг «Чатеж» расположен в местности с благоприятным климатом и действует круглый год – здесь имеются отапливаемые санузлы и подключения для автодома. Скучно вам не будет – здесь можно посетить Термальную Ривьеру, имеются различные спортивные площадки и анимация для малышей, которые смогут почувствовать себя пиратами или индейцами. После активного времяпрепровождения вы сможете отдохнуть, приняв велнес-процедуры.

Посетить сайт

Кемпинг «Натура»

Выберитесь отдохнуть туда, где вас ждет природа и ласковые объятия воды. Кемпинг «Натура», который является частью курорта Терме Олимиа, - это 50 благоустроенных участков, где можно припарковать автодом или прицеп, разбить палатку. Водные удовольствия вы сможете получить в термальном парке «Аквалуна» или крытом бассейне «Бреза». Можно отправиться по окрестностям – пешком или на велосипеде. Кемпинг действует с конца апреля до октября месяца.

Посетить сайт

Речной кемпинг Блед

Современный кемпинг на излучине реки Сава Долинка – правильный выбор для тех, кто ищет более бутичное жилье. Вы можете выбирать между солнечными участками или местами для палаток в лесу, все участки оборудованы электричеством. Помимо участков, кемпинг предлагает дома на колесах и специальные места для проживания в шарах на деревьях. В кемпинге есть собственный бассейн, велосипедный полигон и тематическая детская площадка, многоцелевой зал и ресторан.

Посетить сайт

У каждого кемпинга есть свои козыри

Разнообразная словенская природа зовет нас провести отпуск в ее объятиях. Будь то среди высоких альпийских вершин или на берегу моря, в приятной тени леса или среди виноградников, у озер или в термах – во многих кемпингах вы сможете провести незабываемый отпуск в непосредственном контакте с природой.

Узнать больше

Уникальные каникулы на лоне природы

Выберите отдых на природе при полном комфорте. Остановитесь на ночлег в привлекательных глэмпинг-шатрах и коттеджах. Найдите свой идеальный уголок на лоне природы, путешествуя в доме на колесах. 

Проведите отпуск в объятиях природы

Скройтесь от повседневной суеты – поселитесь в комфорте на лоне природы.

Проведите отпуск в объятиях природы

Подробнее

В доме на колесах по Словении

Исследуйте Словению, не выходя из дома на колесах.

В доме на колесах по Словении

Подробнее

Лучшие глэмпинг-впечатления в Словении

Словения – направление топ-глэмпинг-впечатлений!

Лучшие глэмпинг-впечатления в Словении

Подробнее

Уникальное размещение туристов в Словении

Проведите отпуск своей мечты с максимальным комфортом и в непосредственном контакте с природой.

Уникальное размещение туристов в Словении

Подробнее

На природе

Почувствуйте благотворное влияние зеленой природы Словении.

На природе

Подробнее

Расслабляющие впечатления в природных парках

Выберите для себя вид отдыха в природных парках Словении.

Расслабляющие впечатления в природных парках

Подробнее

Хочу получать электронные новости

Информация об отдыхе в Словении, сезонных предложениях, текущих событиях, возможностях для экскурсий и путешествий. Добавьте уголок зеленой Словении в свое онлайн-пространство.

Поделиться с друзьями