Спланируйте идеальный семейный лыжный день

Чудесный зимний день, много снега и много время для семьи - отличная комбинация для совместного семейного отдыха и катания на лыжах. Когда вы задумываетесь о том, куда бы отправиться с семьей для получения зимних радостей, вы наверняка колеблетесь в выборе подходящего горнолыжного курорта, который бы соответствовал желаниям всех членов семьи. В Словении выбора больше чем достаточно, так как большинство горнолыжных курортов идеально подходит для семейного отдыха, и, помимо катания на лыжах, здесь вы можете заниматься другими видами спорта. Узнайте, почему катание на лыжах в Словении - правильный выбор для активного семейного отдыха и какие горнолыжные курорты лучше всего для этого подходят.

Посетить сайт

Почему словенские горнолыжные курорты подходят для семейного отдыха?

Прежде чем отправиться кататься на лыжах с детьми, подумайте, что вам может предложить горнолыжный курорт для семейного отдыха, чтобы для всех членов семьи отдых стал незабываемым впечатлением. Ознакомьтесь с  ТОП-10 предложениями услуг, на которые стоит обратить внимания, выбирая словенские горнолыжные курорты:

Выбор между горнолыжными трассами разной сложности. Среди них есть маршруты, которые адаптированы для начинающих и самых маленьких лыжников.

Специальные канатные дороги, подходящие для детей. Наличие движущейся ленты для подъема на вершину горнолыжного склона, которая для первых лыжных стартов наиболее подходящая. 

Катание на лыжах обогащено различными анимациями для детей и взрослых.

Лыжные школы или курсы, где можно научиться первых поворотов на лыжах или сноуборде, в том числе возможность индивидуальных занятий.

Присмотр за детьми, который осуществляется прямо на склонах, чтобы родители могли беззаботно отправиться на горнолыжный склон.

Рестораны на горнолыжных склонах, где можно всегда восстановить свои силы, если это понадобиться. Самые маленькие лыжники здесь обязательно найдут что-нибудь вкусненькое для себя.

Другие занятия и развлечения на снегу, чтобы раскрасить свой лыжный день, например катание на коньках, санках, зимние походы, тематические парки и зимние парки ...

Прокат лыжного снаряжения, в том числе и для самых маленьких. Прокат и сервис лыжного снаряжения обычно осуществляется прямо у горнолыжных склонов.

Какие основные преимущества лыжного спорта в Словении?

Зимой, когда выпадает снег, Словения превращается в уникальную зимнюю сказку. Это идеальное время, чтобы подготовить лыжное снаряжение и отправиться на один из словенских горнолыжных курортов. Если у вас появится вопрос, почему кататься на лыжах надо ехать в Словению, мы вас убедим сделать этот выбор, назвав несколько веских причин, которые помогут вам принять решение. Словенские горнолыжные курорты по величине меньше некоторых европейских, но впечатления, которые вы здесь получите, а также окружающая природа будут намного богаче и разнообразнее.

Узнать больше

Где в Словении находятся лучшие семейные горнолыжные курорты?

Теперь, когда вы определились с выбором страны для семейного отдыха на лыжах, вы можете ознакомиться с предложениями самых популярных словенских семейных горнолыжных курортов. Если вы стоите перед дилеммой, какой выбрать, вы можете решить эту задачу с помощью единого билета SkiPass и испытать склоны нескольких горнолыжных курортов.

Дополните свой лыжный день другими развлечениями на снегу

На словенских горнолыжных курортах вам никогда не будет скучно. Даже если вам надоест кататься на лыжах, вы всегда найдете другие зимние развлечения, которые сделают ваш семейный день более ярким.

Зима на ваш вкус

Одетая в белое одеяние Словения предлагает безграничные возможности для детских забав и активного отдыха на снегу. Даже если нет снега, вам здесь будет чем заняться - это точно! Возможно у вас возникнет соблазн окунуться в теплые объятия термальных курортов и здравниц или же получить незабываемое наслаждение от деликатесов словенской кухни.

Лыжный спорт

За удовольствиями от катания на оборудованные словенские горнолыжные склоны.

Лыжный спорт

Подробнее

Чем заняться в Словении, если не хватает снега?

Обманите «зеленую зиму» - найдите себе занятие по душе на лоне природы: на снегу или без него.

Чем заняться в Словении, если не хватает снега?

Подробнее

Зимний активный отдых

В Словению за активными зимними приключениями на снегу и льду.

Зимний активный отдых

Подробнее

Безопасно и с удовольствием – катание на лыжах для скитура

Следуйте рекомендациям по безопасному катанию на лыжах для скитура и откройте для себя самые красивые места, где можно получить яркие впечатления и незабываемые удовольствия.

Безопасно и с удовольствием – катание на лыжах для скитура

Подробнее

Насладитесь лыжными заездами и велнесом в Словении

Встаньте на лыжи всей семьей, это вас развлечет и взбодрит.

Насладитесь лыжными заездами и велнесом в Словении

Подробнее

Еда и вино

Познакомьтесь с блюдами и винами Словении!

Еда и вино

Подробнее

Хочу получать электронные новости

Информация об отдыхе в Словении, сезонных предложениях, текущих событиях, возможностях для экскурсий и путешествий. Добавьте уголок зеленой Словении в свое онлайн-пространство.

Поделиться с друзьями